ЭКСКЛЮЗИВ: Джаред Лето покинул Москву огорчив фанов

ДжаредПорт2

Джаред несколько часов назад приземлился в Питере, где у него пройдет следующий концерт.

30 Seconds To Mars лишь раз появились перед фанатами у главного входа своего отеля в Москве. Все остальное время, Лето старался избегать поклонников и пользовался гаражом. Непонятно с чем связано такое поведение? Ведь все прошлые визиты, звезда хорошо шла на контакт с любителями своего творчества. Но в этот приезд все было иначе.

Сегодня в аэропорту Джаред Лето сделал несколько фотографий с фанатами,но основная часть фэнов так и осталась ни с чем,ожидая кумира у отеля в нулевую температуру.

DSCN4844

Брат Джареда напомнил,что летом группа вновь приедет с гастролями в Россию.

DSCN4852.MOV_snapshot_00.40_[2014.03.18_17.58.43]

8 комментариев

  1. Михаил Стасов

    Март 18, 2014 at 2:58 пп

    Ну почему он так не любит фанатов???? Мы ходим на его концерты, платим деньги, мерзнем у отеля! А он так себя ведет?….

    • Надя

      Март 18, 2014 at 4:32 пп

      Минуточку, что, кто-то заставлял мерзнуть у отеля?Вообще стоит периодически вспоминать, что он тоже человек и хочет отдыхзать

      • Владимир Falcon

        Март 18, 2014 at 5:23 пп

        Надя, артист должен уважать своих поклонников, а не постоянно игнорировать, как это произошло с Джаредом в этот визит. Зазнался после «Оскара»!

  2. Мария

    Март 18, 2014 at 5:44 пп

    Боже, вы только послушайте себя! Нельзя же быть такими эгоистичными! Артисты тоже устают.

  3. Елизавета

    Март 18, 2014 at 7:56 пп

    А вы не офигелили?
    -»Артист должен уважать поклонников». Сами то артиста уважаете? У человека концерты практически через день, перелеты, и т.д. Дайте отдохнуть человеку.
    Я вообще не знаю артиста который бы проводил со своими поклонниками, столько, сколько проводит Лето. А вы говорите игнорирует…
    И вообще, нашим бы манерам набраться, а то сразу накидываются как звери. А потом обижаются, «чеито он с нами в десны не лабызается»?

    • Владимир Falcon

      Март 18, 2014 at 8:25 пп

      > Я вообще не знаю артиста который бы проводил со своими поклонниками, столько, сколько проводит Лето. А вы говорите игнорирует…

      Хе, есть как минимум Том Круз, который проводит с поклонниками по полтора часа на любой погоде, а он — суперзвезда. Просто вам неприятно признавать, что ваш кумир в этот раз вел себя плохо и неуважительно отнсесся к людям, которые приносят ему деньги.

  4. Лютик Полевой

    Март 18, 2014 at 8:41 пп

    Ув. поклонники! Если человек выбирает творческий путь в своей жизни, это значит, что он хочет дарить свою музыку (кино, картины, что угодно) и энергию людям. А популярность — это вообще непонятно откуда взявшаяся придурь. Почему же вы, господа хорошие, не мерзните, чтобы взять автограф у крутого хирурга, например, или у героя-пожарника?.. Выдумали сами себе категорию людей, которые заслуживают внимания, и ерундите. Ходят на концерты, а потом пишут, мол ручки, ножки, почки болят, голос сорвали. А у него каждый вечер, да через вечер такие вот концерты. Об этом почему-то никто не подумал. А человек вам столько энергии своей отдает, что страшно представить! И я уже не говорю про неадекватных людей, которые его на американский флаг порвать готовы в своей истерии. Я ничего не имею против поклонников музыки, но по имейте совесть писать комменты типа «внимания мало уделил». Хоть раз поставьте себя на место человека. Все люди, у каждого свои проблемы. Мало ли, что у человека в душе творится. А тут мало того, что за каждым шагом в жизни следят так, будто он шпион ЦРУ, так еще и обижаться ухитряются на какую-то херню, пардоньте за слово. Каждый человек, независимо от профессии, имеет право поступать так, как ему вздумается. Уф… Я все сказала. Бомбануло просто.

  5. alenkii25

    Март 18, 2014 at 10:59 пп

    Надеюсь, позитив искренних и любящих поклонников 30 stm перехлестнет те пакости, которые говорят и делают избалованные и недалекие фанаты. У меня после концерта Марсов в Ростове-на-Дону столько эмоций и энергии! я безумно благодарна, что они расширили свой тур дальше питера и москвы, это просто фантастика! мало кто из зарубежных артистов сейчас готов на такое! Обычно для того, чтобы попасть на концерт моих любимых артистов приходится тащиться за сотни км, а тут парни сами приехали и подарили море позитива! до сих пор не могу отойти, столько всего на этой волне хочется сделать: рисовать, ходить на выставки, смотреть интересное кино, петь, написать что-то приятное о Марсах в нете, чтобы все узнали какие они потрясающие! фанаты и поклонники тоже могут вдохновлять свою группу! А стоять под окнами отелей и расстраиваться, что не долюбили, не сфотографировавшись с вами… Давайте будем выше этого!

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>