Мадонна снова одинока

madza

55-летняя Мадонна рассталась со своим бойфрендом , 25-летним Брахимом Заибатом.

Роман между поп королевой и французским танцором длился около трех лет. По слухам , певица приревновала возлюбленного к партнерше по танцам и разорвала союз.

Поддерживая имидж секс бомбы , надолго мало кто оставался у звезды в любимчиках.

Первый серьезный роман певицы был с актером Шоном Пенном. Тогда состоялся и первый брак Мадонны , летом 1985 года. Пара всегда находилась в центре внимания , а про их скандалы ходят легенды и по сей день.

madpenn

После Пенна , Мадонна встречалась с солистом RHCP Энтони Кидисом , Ленни Кравитцем и даже с эпатажным баскетболистом Деннисом Родманом , но это были всего лишь мелкие интрижки.

madrod

В 1996 году певица родила своего первого ребенка , дочку Лурдес. Отцом девочки стал тренер звезды-Карлос Леон. Никакой свадьбы между счастливыми родителями не состоялось . Но отец  до сих пор в хороших отношениях с дочкой и периодически папарацци снимают их на совместных прогулках.

madcarlos

Второй раз Мадонна вышла замуж в 2000 году. Ее супругом стал английский режиссер Гай Ричи. Он же стал и отцом второго ребенка певицы, сына по имени Рокко. Брак продержался целых 8 лет .

madguy

После Риччи , Мадонна увлеклась молодыми людьми , которые чаще годились ей в сыновья, нежели в мужья. Первым в этом списке числится модель Хесус Лус , разница в возрасте между ними составляла 28 лет. Пара встречалась около двух лет . Непонятно, что приобрела от этих отношений звезда , но парня узнал весь мир и теперь он с успехом гастролирует по миру, как диджей.

madjes

Расставшись с Хесусом , Мадонна увлеклась Заибатом , чем закончился их роман-известно всему миру, так как это уже новейшая история. Посмотрим кто далее окажется в объятиях поп иконы , ведь каждый раз ее выбор все более экзотичен и нестандартен.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>