Милла Йовович поможет жертвам Евромайдана

milla

Милла Йовович не забывает свои корни.

Американская актриса, которая сейчас находится на съемках в Лондоне, написала в своем Facebook, что приложит все усилия и возможности, чтобы помочь жертвам Евромайдана.

«Хочу понять, что я еще могу сделать, чтобы помочь моим людям в Украине, которые борются там прямо сейчас, когда ехать туда и протестовать — уже не вариант, особенно когда трудно понять, кто правда, а кто — нет», — отметила Йовович. — «Я не могу делать поспешные выводы, потому что в борьбе за власть всегда есть темные места, и единственная «сторона», которую я могу принять — попытаться помочь людям, которые не имеют ничего общего с этим: матерям, их детям и пожилым людям. Я не разбираюсь в политике, но я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь беспомощным, тем, у кого нет в руках оружия. Как я сделаю это? Пока не имею ни малейшего понятия! Весь последний месяц у меня были сплошные ночные смены на площадке нового фильма, я очень устала. Плюс, мне нельзя было забывать о моей шестилетней дочери в течение всего этого времени. Я всегда отвечаю за свои слова, особенно, когда речь заходит о том, чтобы помочь людям — поэтому вам лучше поверить, что я придумаю, как лично помочь жертвам насилия в Украине».

Напомним, что Милла стала третьей крупной голливудской звездой (наряду с Джорджем Клуни и Арнольдом Шварценеггером), которая выразила свою поддержку жителям Украины.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>